Авангардное и пацифистское белое платье королевы Летиции на Неделе моды Mercedes-Benz в Мадриде

Главная » Новости » Авангардное и пацифистское белое платье королевы Летиции на Неделе моды Mercedes-Benz в Мадриде

 

Королева Летиция побывала на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Madrid 11 марта. Во время своего последнего визита, 12 лет назад, Летиция еще не была королевой Испании. Для своего возвращения королева Летиция тщательно выбрала платье.

Королева Летиция для этого визита надела белое платье. Как мы знаем, королева Летиция всегда очень тщательно выбирает свой наряд и любит отправлять, таким образом, определенный посыл. Его главная цель, безусловно, заключалась в том, чтобы не оскорбить ни одного испанского дизайнера, принявшего участие в показах.

 

Поэтому королева Летиция решила надеть платье, сшитое на заказ швеями дворца Сарсуэла. Это несколько авангардное платье с рукавами-фонариками — творение, которое не имеет подписи.

Королева Летиция надевала белое только на крещение дочерей и в день восхождения на престол её мужа. Можно с уверенностью сказать, что Летиция надела белое в этот раз как символ мира. Несколько дней назад на ней была рубашка-вышиванка, кофточка с традиционной украинской вышивкой. Белый наряд королевы Летиции станет новым посланием поддержки Украине и покажет ее стремление к миру в регионе.