Кронпринцесса Швеции Виктория и принц Даниэль держатся за руки на благотворительном концерте

Главная » Новости » Кронпринцесса Швеции Виктория и принц Даниэль держатся за руки на благотворительном концерте

 

Наследная принцесса Виктория и принц Швеции Даниэль посетили концерт под открытым небом, который прошел в Стокгольме в поддержку украинского народа. Этот благотворительный концерт транслировался в прямом эфире по телевидению. Несколько кадров запечатлели, как тронута наследная пара, из глаз текли слезы, а руки переплелись.

В этот четверг, 10 марта 2022 года, король Карл XVI Густав и королева Сильвия посетили религиозную службу в Королевской часовне Королевского дворца в Стокгольме. Их дочь Виктория и их зять Даниэль также присутствовали на этой церемонии молитвы за мир на украинской земле .

 

Через несколько часов кронпринцесса Виктория и принц Даниэль снова выразили свою поддержку, посетив в качестве зрителей благотворительный концерт, организованный в парке Кунгстрэдгорден. Шоу под названием  «Швеция собери и помоги»  представили Пэр Лернстрём и Сорайя Лавасани.

Программа транслировалась в прямом эфире на канале ТV4 и весь вечер ведущие призывали к щедрости шведов. В целом канал утверждает, что собрано более 40 миллионов крон, или около 3,74 миллиона евро.

Деньги, собранные во время вечера, будут разделены и переданы в равных долях ЮНИСЕФ, Save the Children, Красному Кресту и УВКБ ООН.  Большую часть концерта под открытым небом кронпринцесса Виктория и принц Даниэль держались за руки. Пара была как никогда сплочена во время этого публичного мероприятия, в очередной раз заставив замолчать недоброжелателей об их отношениях.