Инфанта Кристина присутствовала на дебюте своего сына Пабло в Лиге чемпионов

Главная » Новости » Инфанта Кристина присутствовала на дебюте своего сына Пабло в Лиге чемпионов

 

Инфанта Кристина, проживающая в Швейцарии, в настоящее время находится в Испании. Вернувшись в родную страну, она не могла пропустить этот великий момент. Её сын, Пабло Урдангарин, впервые принял участие в крупнейшем в Европе соревновании по гандболу. Племянник короля Филиппа отыграл свои первые минуты в Лиге чемпионов.

10 марта 2022 года стал  днем гандбольных матчей Лиги чемпионов. В группе B команда ФК «Барселона» встречалась с немецкой командой SG Flensburg-Handewitt. Барса выиграла этот матч (29-22), который был сыгран дома. Каталонская команда занимает второе место в своей группе после польской команды из Кельце.

На трибунах за игрой наблюдала 56-летняя инфанта Кристина , младшая сестра короля Филиппа VI, не желавшая пропустить дебют сына на чемпионате Европы. Пабло Урдангарин вышел на поле, чтобы заменить Блаза Янка. Его присутствие длилось всего 2 минуты 30 минут, отведенное тренером Карлосом Ортегой в конце встречи, но оно все же позволило ему испытать свое самое первое участие в матче Лиги чемпионов.

 

На прошлой неделе его отец, Иньяки Урдангарин, бывший великий чемпион и национальная слава по гандболу, посетил матч Пабло. Иньяки и его жена, инфанта Кристина, делятся спортивным календарем своего сына, стараясь больше не посещать матчи вместе после объявления об их разводе. Инфанта Кристина и Иньяки Урдангарин имеют четверых детей.