Сын кронпринцессы Метте-Марит Мариус Борг расстается со своей партнершей

Главная » Новости » Сын кронпринцессы Метте-Марит Мариус Борг расстается со своей партнершей

 

Пути Мариуса Борга Хёйби и модели Юлианы Снеккестад окончательно разошлись. Молодая женщина подтвердила информацию прессе. Она делила свою жизнь с Мариусом, сыном кронпринцессы Норвегии, в течение четырех лет. Некоторое время назад она рассказала о своем желании стать матерью.

«Мариус Борг Хёйби и Юлиана Снеккестад расстались»

Юлиана Снеккестад была полностью интегрирована в семью кронпринца Норвегии, так же как Мариус Борг интегрирован в королевскую семью. За четыре года отношений с Мариусом Юлиана изменила все свои привычки в Скаугуме, доме семьи наследника престола.

В июле 2017 года СМИ сообщили, что Мариус Борг Хёйби только что расстался с Линн Хеленой Нильсен, моделью, с которой он жил в Лос-Анджелесе. В марте 2018 года появилось сообщение, что Мариус теперь переехал в Лондон с некой Юлианой Снеккестад, моделью и влиятельным лицом. Они познакомились в Лос-Анджелесе, когда Юлиана оставалась там по работе, а после возвращения в Норвегию у них завязались отношения.

 

Все верили в то, что их отношения будут развиваться, и Юлиана регулярно, но ненавязчиво появлялась в семье наследника престола во время крупных семейных мероприятий.  Например, она появилась вместе с Мариусом на рождественских и официальных фотографиях по случаю 18-летия сводной сестры Мариуса, принцессы Ингрид Александры.

Юлиана Снеккестад подтвердила плохие новости, отправив SMS журналисту: «Мариус Борг Хёйби и я расстались. И сейчас я чувствую себя намного лучше», — написала она в своем посте. Она также попросила прессу уважать её частную жизнь.

 

Все поверили в их историю потому, что пара планировала создать семью. Они стали владельцами дома в Тёнсберге, где поселились со своими собаками. Луи и Габбаной. Несколько месяцев назад Юлиана даже выразила желание стать матерью. «Я могу представить, что у меня будут дети до того, как мне исполнится 30», — сказала Юлиана в подкасте в октябре 2020 года. Она даже уточнила, что хочет родить «первого ребенка в 28, а второго в 30. Я хочу двоих»

Юлиана никогда не пользовалась своей близостью к королевской семье, чтобы повысить свою известность или продвинуться по карьерной лестнице. С другой стороны, ее всегда встречали с распростертыми объятиями и без предубеждений, несмотря на профессию девушки, которая позировала для Playboy. Недавно она рассказала журналу, что у нее диагностировали биполярное расстройство, которое у нее было с детства. Она проходила  лечение. «Я могу быть совершенно нормальной, а потом вдруг начинаю кричать. Не обязательно должна быть причина, депрессия и хандра обрушиваются на меня».

Когда наследный принц Хокон встретил Метте-Марит Тьессем Хёйби, она была беременна. Отец будущего ребенка находился в тюрьме. Тем не менее, наследный принц построил прекрасные отношения с Метте-Марит, кульминацией которых стала их свадьба в 2001 году. Хокон уже был в жизни Метте-Марит, когда в 1997 году она родила маленького Мариуса, который вырос в их доме. Мариус, не связанный кровным родством с королевской семьей, не имеет никакого титула, но и никогда не оставался в стороне.