Почему принц Даниэль носит странное новое кольцо на указательном пальце?

Главная » Новости » Почему принц Даниэль носит странное новое кольцо на указательном пальце?

 

Во время своего последнего публичного выступления шведский принц Даниэль сопровождал свою жену, кронпринцессу Викторию, на мероприятие в День памяти. Несколько королевских наблюдателей, которые внимательно изучают каждую фотографию, заметили, что принц Даниэль носил новое кольцо в дополнение к своему обручальному кольцу. Это кольцо он надевает на указательный палец.

Зять короля Карла XVI Густава носит на указательном пальце довольно толстое кольцо из нержавеющей стали. Принц редко носит какие либо украшения

Принц Даниэль носит фирменное кольцо Oura. Это умное кольцо. Этот подключенный предмет носится для измерения, записи, мониторинга и контроля данных о здоровье. Внутри кольца находится множество сенсоров, фиксирующих жизненно важные показатели здоровья владельца.

Мы знаем, что 48-летний принц Даниэль очень привержен предпринимательским инициативам. Его фонд поддерживает множество стартапов, и он часто посещает мероприятия, связанные с сектором предпринимательства, такие как встречи бизнес-ангелов или семинары бизнес-акселераторов. Члены шведской королевской семьи также проявляют особый интерес к технологическим самородкам и многообещающим стартапам, потому что это один из их значительных источников дохода. Шведская королевская семья наращивает свое богатство, инвестируя в стартапы.

 

Неизвестно, инвестировал ли принц Даниэль в бренд Oura, но неудивительно, что он решил носить это украшение. Он не только проявляет интерес к новым технологиям и новаторским предпринимательским инициативам, но и сочетает в себе увлечение спортом и стремление к благополучию. Благодаря этому кольцу он сможет следить за развитием определенных медицинских параметров.

Согласно сайту Technplay, новую версию кольца Oura Ring также можно носить ночью, чтобы измерять показатели во время сна и анализировать качество сна. Это кольцо стоит 314 евро. Специализированный сайт поясняет, что финский бренд Oura добавил в кольцо V3 «оптический датчик сердечного ритма (…) для тотального мониторинга».

Изобретатели устройства утверждают, что он может предсказать, благодаря анализу записанных данных, когда носитель кольца заболеет, даже до того, как он это осознает. Принцу Даниэлю нужно отслеживать несколько жизненно важных показателей, поскольку он является носителем трансплантата.