Наследный принц Норвегии Хокон прыгнул с девятиметрового моста

Главная » Новости » Наследный принц Норвегии Хокон прыгнул с девятиметрового моста

 

Наследный принц Хокон совершил захватывающий прыжок в эту среду, 9 февраля. Наследник норвежского престола посетил досуговый центр, где молодые люди проходят обучение по управлению стрессом. Наследный принц Хокон лично испытал стресс, храбро прыгнув с 9-метрового моста.

 

Вопросы управления жизнью и управления стрессом были в центре обсуждений, когда наследный принц Хокон встречался с молодежью в Центре Дейла Оэна в Ойгардене и Центре отдыха Флит в Бергене.

 

Этот центр позволяет молодым людям испытать самообладание, бросая вызов себе, как умственно, так и физически. С 2020 года фонд Inheritor Couple Foundation оказывает финансовую поддержку этому проекту.

Чтобы испытать самообладание, как это делают юноши, наследный принц надел термокостюм и присоединился к четырем смелым парням, готовым прыгнуть с моста. Сын короля Харальда обхватил себя обеими руками и показал пример, бросившись в пустоту, с высоты 9 метров.

После прыжка наследный принц Хокон поднялся на вершину моста, чтобы пообщаться с молодыми людьми, а затем покинул сцену, чтобы присоединиться к другому центру активности, в Бергене. Центр Flyt предлагает школьным группам возможность работать над управлением стрессом.

 

Эта программа управления стрессом и самоконтроля также поддерживается фондом Inheritor Couple Foundation, который организует мероприятия и семинары в сотрудничестве с муниципалитетами Норвегии.