Тайное путешествие голландского короля и королевы в Андалусию на 20-ю годовщину свадьбы

Главная » Новости » Тайное путешествие голландского короля и королевы в Андалусию на 20-ю годовщину свадьбы

 

Говорят, что король Виллем-Александр и королева Максима провели несколько дней в Андалусии, в районе Кордовы, по случаю 20-летия своего брака. Это маленькое тайное бегство произошло почти инкогнито. Монархи посетили несколько туристических мест, зазвав местных гидов и договорившись вечером о нескольких ужинах в ресторанах.

Королевская семья Нидерландов, безусловно, больше всего ценит свою частную жизнь, особенно когда речь идет о праздниках короля и королевы. Многие журналы пытались опубликовать несколько украденных фотографий пары на отдыхе, в основном в их втором доме в Греции. Несколько попыток каждый раз заканчивались вызовом в суд.

Поэтому СМИ с осторожностью говорят о праздниках короля и королевы Нидерландов. Во вторник испанские СМИ Vanitatis сообщают, что 54-летний король Виллем-Александр и 50-летняя королева Максима провели несколько дней на юге Испании. Сообщения появятся после окончания праздников и не будут сопровождаться фотографиями.

Во время своего пребывания в Кордове Виллем-Александр и Максима должны были посетить знаменитую мечеть-собор. Они посетили религиозное сооружение с помощью частного гида. По сообщениям испанской прессы, ни служащий собора, ни другие сотрудники не опознали личности королевской четы. Судя по всему, до визита не было предпринято никаких мер безопасности.

Вечером король Виллем-Александр и королева Максима отправились в известный в Кордове ресторан Ermita de la Candelaria. При бронировании столика они не указали свои личности. Менеджер ресторана узнал, кем были таинственные посетители, когда несколькими минутами ранее их посетила местная полиция, вызванная для охраны помещения.

 

Король и королева остановились в отеле Palacio del Bailío, и в последующие дни они были столь же осторожными, когда посещали дворец Виана и обедали в ресторане Los Berengueles. Во время этих коротких романтических выходных монархи сделали остановку в Севилье