Особое положение: Елизавета II трогательно выразила привязанность к Кейт Миддлтон

Главная » Новости » Особое положение: Елизавета II трогательно выразила привязанность к Кейт Миддлтон

«Непоколебимая поддержка»

В этом году британская королева отмечает 70-летнюю годовщину своего правления. Елизавета II взошла на престол 6 февраля 1952 года в возрасте 25 лет и стала старейшим монархом в истории Соединенного Королевства.

4 февраля Ее Величество выступила с праздничной речью. В своем обращении она поблагодарила королевскую семью за «непоколебимую поддержку». Также Елизавета II отдала дань памяти отцу, королю Георгу VI, и ее покойному супругу, принцу Филиппу. Несколько слов королева посвятила своему старшему сыну, наследнику престола, принцу Чарльзу, и его супруге Камилле.

Legion-Media Елизавета II

Елизавета II во время своей юбилейной речи находилась в Дубовой комнате Виндзорского замка. Как обычно, рядом с Ее Величеством были расставлены фотографии членов королевской семьи. Зоркий глаз поклонников разглядел на одном из снимков принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Это фото было сделано в день помолвки герцога и герцогини Кембриджских в 2010 году. На романтичном снимке влюбленные запечатлены в объятиях друг друга. На безымянном пальце Кейт Миддлтон сверкает обручальное кольцо, которое когда-то носила мать принца Уильяма. К слову, сам снимок был сделать любимым фотографом принцессы Дианы и ее хорошим другом Марио Тестино. 

Рядом с портретом пары на столике также стояли фотографии принца Гарри, принца Уильяма, принцессы Евгении и принцессы Беатрис. Королевские фанаты сразу же решили, что показав Кейт Миддлтон во время своей речи, Ее Величество выразила особое расположение к супруге своего старшего внука.

Legion-Media Кейт Миддлтон и Елизавета II

К слову, согласно источникам, Кейт Миддлтон и Елизавету II связывают очень близкие теплые отношения. Герцогиня всегда старалась угодить королеве и порадовать ее всем: своей благотворительной деятельностью, безупречным гардеробом, частыми визитами в гости вместе с детьми — Джорджем, Шарлоттой и Луи.

Источник: OK!