Бельгийская королевская семья общается через группы WhatsApp, созданные принцессой Луизой

Главная » Новости » Бельгийская королевская семья общается через группы WhatsApp, созданные принцессой Луизой

 

Бельгийская королевская семья такая же, как и все остальные семьи. Благодаря новым технологиям легче поддерживать связь с нашими близкими, даже с теми, кого повседневная жизнь не позволяет нам видеть регулярно. Есть один член бельгийской королевской семьи, который культивирует этот семейный дух и это принцесса Луиза. Во всяком случае, так говорят ее родители, которые рассказали, что их старшая дочь была самой активной в группах WhatsApp, которые королевская семья использовала для поддержания личных контактов.

6 февраля 2022 года принцессе Луизе исполнилось 18 лет. По этому поводу принц Лоран и принцесса Клэр согласились дать интервью группе Sudpresse. Родители молодой женщины впервые открыто рассказали о своей старшей дочери, когда она достигла совершеннолетия, и о том, что отныне у нее будет возможность публичного самовыражения, если она того пожелает.

Верная в дружбе, принцесса Луиза любит семейные посиделки и, чтобы поддерживать связь с членами своей семьи, не стесняется поддерживать разговоры в WhatsApp. «Ей нужно общаться со всеми. У нас есть несколько семейных групп в WhatsApp, именно она поддерживает обмены», — объясняет принц Лоран.

Принцесса Клэр добавляет: «Луиза поддерживает контакт с бабушкой и дедушкой. На самом деле она делает все, чтобы свести их вместе. Как и ее бабушка по отцовской линии, королева Паола, принцесса Луиза увлекается садоводством. Может быть, молодая женщина делится своими советами и некоторыми уроками по выращиванию цветов со своей бабушкой на своем смартфоне».

 

Группы WhatsApp также позволяют ей поддерживать связь со своими двоюродными братьями, многие из которых живут за границей. Het Nieuwsblad добавляет, что принцесса Луиза очень близка со своей кузиной, принцессой Елизаветой, наследницей престола. Вместе двоюродные сестры также стремятся быть связующим звеном между своими родителями. Мы знаем, что у короля Филиппа и его брата принца Лоран иногда бывают разногласия, и именно благодаря близости между их двумя дочерьми они устанавливают более неформальный контакт.

«Если бы Луиза была собакой, она помогала бы пастухам следить за скотом. Животное, которое объединяет людей. Нет, она была бы бордер-колли, потому что они тоже очень милые», — добавляет принц Лоран, верный своей страсти к собакам.

В этом длинном интервью принц Лоран также рассказывает о своей встрече со своей женой, принцессой Клэр. Он также говорит о будущем своих детей и возможной работе, которой принцесса Луиза сможет заниматься позже. Принцесса Луиза не получает и не получит никаких пожертвований. Как и пятеро детей принцессы Астрид, она начнет учиться, а затем найдет работу.