Kalari Rasayana вместе с Maison Dellos делает совместную акцию!

Главная » NEWS & EVENTS » Kalari Rasayana вместе с Maison Dellos делает совместную акцию!

Ее победитель едет на интенсивную семидневную программу в аюрведический центр Kalari Rasayana, Керала, Индия.


 
Заказывайте доставку любимых блюд из кондитерской и ресторанов Maison Dellos, рационов здорового питания Dellos Light и полуфабрикатов Dellos Market.



Самому преданному гостю, сумма заказов которого в Dellos Delivery в феврале окажется максимальной, дарим wellness-путешествие на 7 дней с прохождением оздоровительной программы в одном из эко-отелей CGH Earth.



Прекрасная возможность достигнуть идеального баланса души и тела в райском месте!


 
Kalari Rasayana – аюрведический курорт в индийском штате Керала, входящий в группу эко-отелей CGH Earth и известный на весь мир своими высокоэффективными программами лечения, восстановления и очищения. На огромной территории центра расположены 22 сьюта-бунгало и 11 процедурных кабинетов, а каждому клиенту здесь уделяется персональное внимание: три ежедневные встречи с доктором и корректировка программы, индивидуально приготовленная еда, групповые и индивидуальные занятия пранаямой и особенной очищающей йогой и так далее.



В Калари Расаяна после диагностики для вас будет разработана личная программа, подразумевающая эффект детокс, антивозрастной, антистрессовый, укрепляющий иммунитет и другие, она будет включать оздоровительные и очищающие процедуры, массажи, йогу, медитации и индивидуальное питание. Врачи здесь имеют два образования: аюрведическое и европейское аллопатическое.



Заказывайте, дегустируйте и собирайтесь в поездку!

Условия розыгрыша:

  • С 1 по 28 февраля заказывайте доставку товаров, блюд и полуфабрикатов на сайте Dellos Delivery dellos-delivery.ru
  • 10 марта в Instagram мы объявим гостя, совершившего максимальное количество
    заказов за февраль. Победитель получит возможность провести 7 дней в аюрведическом центре Kalari Rasayana, Керала, Индия.
  • Подробности: @dellos_delivery@seasonshotels