Сводный брат принцессы Ингрид Александры и бабушка по материнской линии позируют с королевской семьей на 18-летие будущей королевы.

Главная » Новости » Сводный брат принцессы Ингрид Александры и бабушка по материнской линии позируют с королевской семьей на 18-летие будущей королевы.

 

Норвежская королевская семья любит простоту. Семья очень популярна, и ее непринужденное отношение является одной из характеристик, которую ценит население. Отношение короля к нетрадиционным семейным ситуациям в королевской семье доказывает его открытость. В очередной раз, 21 января 2022 года, по случаю 18-летия принцессы Ингрид Александры никто не был забыт, включая ее сводного брата Мариуса Борга Хёйби.

По случаю совершеннолетия принцессы Ингрид Александры Королевский дворец обновил свою коллекцию фотографий. Несколько официальных фотографий принцессы Ингрид Александры были сделаны в Королевском дворце в Осло, чтобы отметить эту важную годовщину. Дворец также представил новую межпоколенческую фотографию, на которой принцесса позирует со своим отцом и дедом, что позволяет запечатлеть короля Харальда V и двух его следующих преемников на одной фотографии.

Чтобы стильно завершить этот юбилейный день, в Королевском дворце в Осло было сделано большое семейное фото. Портреты принцессы Марты и короля Улафа V, родителей короля Харальда V, скромно лежат на столе на заднем плане, рядом с букетом цветов и подсвечником с горящими свечами.