Три новых портрета Кейт Миддлтон к ее 40-летию

Главная » Новости » Три новых портрета Кейт Миддлтон к ее 40-летию

 

Герцогиня в объективе фешн-фотографа Паоло Роверси в платьях Alexander McQueen

9 января - день рождения Кейт Миддлтон и в честь этого события герцогиня Кембриджская представила три новых портрета, сделанных знаменитым фешн-фотографом итальянского происхождения Паоло Роверси. На снимках улыбающаяся Кейт с распущенными волосами в трех романтичных платьях Alexander McQueen  (в двух белых и в алом).

Фотографии будут выставлены в трех местах: графстве Беркшир, где Кейт выросла, в университете St.Andrews, где именинница познакомилась с принцем и будущем мужем, и на острове Ангсли, где Кейт и Уильям провели время после свадьбы.
Все три снимка (два черно-белых, и один цветной) войдут в коллекцию британской Национальной портретной галереи, покровителем которой является Кейт.

 

На одном портрете Кейт в красное платье с оборками на одном плече и бриллиантовыми серьгами из коллекции королевы Елизаветы II. На другой она в белом платье с воланами и серьгах с бриллиантами и жемчугом, которые принадлежали покойной принцессе Диане. На третьем снимке герцогиня одета в белое платье с завязками на плечах и все с теми же серьгами Дианы.

 

«Съемка портретов Ее Королевского высочества герцогини Кембриджской была для меня настоящей честью и моментом чистой радости. Я был тронут ее теплотой и дружелюбием и очарован ее сияющими глазами и улыбкой, демонстрирующей красоту и щедрость ее сердца», — прокомментировал фотограф свою работу с Кейт Миддлтон.

Источник: Elle