Горнолыжный курорт, обкатанный и одобренный королевской семьей: где можно встретить принцесс Евгению и Беатрис прямо сейчас?

Главная » Новости » Горнолыжный курорт, обкатанный и одобренный королевской семьей: где можно встретить принцесс Евгению и Беатрис прямо сейчас?

Подсказываем, куда поехать, если в Сочи уже не тянет

Горнолыжный спорт — такое же королевское хобби, как верховая езда и охота. Вспомните фотографии принцессы Дианы с сыновьями или снимки влюбленных принца Уильяма и Кейт Миддлтон в их бытность студентами. Впрочем, сегодня позволить себе каникулы на популярном курорте могут лишь некоторые члены королевской семьи, например, сестры Беатрис и Евгения Йоркские. Принцесс в компании мужей заметили на склонах Вербье — альпийской деревушки в Швейцарии, известной своими безупречными трассами, заснеженными шале и открыточными видами.

  

Принцессы Евгения и Беатрис Йоркские 

Примечательно, что все четверо наслаждаются своим инкогнито: никаких закрытых специально для них трасс, выделенных очередей и других привилегий. Свободное от катания время молодые родители (у обеих семей в прошлом году родились дети) предпочитают проводить со своими отпрысками: еще одна причина предпочесть спокойную деревушку Вербье тусовочному Куршевелю или Кортине д'Ампеццо.

  

ФОТО LEGION-MEDIA.RU 

Источник: Elle