Принц Гарри и Меган отправляют Арчи в детский сад

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган отправляют Арчи в детский сад

 

Стандарты образования в европейских королевских семьях сильно изменились за последнее или два поколения. Но это, безусловно, выбор герцога и герцогини Сассекских, которые хотят быть самыми авангардными. Принц Гарри и Меган Маркл теперь ведут своего сына Арчи в детский сад, где методы обучения основаны на внимательности и эмоциональном интеллекте.

Принц Уильям и его жена решили отправить своих детей в известную частную школу Томаса Баттерси.

The Mirror сообщает, что герцог и герцогиня Сассекские теперь отправляют своего сына Арчи Маунтбеттен-Виндзор в детский сад. Малыш, которому в этом году исполнится три года, поступил в заведение, расположенное недалеко от их дома в Калифорнии. Их родственники и королевские наблюдатели полагали, что пара отправит Арчи в школу Всех Святых на берегу моря в епископальном приходе Санта-Барбары.

The Mirror отмечает, что школа, которую выбрали принц Гарри и его жена, учит таким вещам, как «эмоциональная грамотность», внимательность, а также то, как быть добрым и защищать окружающую среду. Эмоциональная грамотность, которая приближается к концепции эмоционального интеллекта, заключается в понимании сигналов нашего тела и разума и осознании нашего эмоционального состояния при вербализации чувства.

Родители других детей из детского сада ответили на несколько вопросов журналистов, которым любопытно узнать больше о приезде маленького Арчи. «Гарри часто привозит Арчи и забирает его, и он кажется хорошим отцом». «Все родители были спокойны, чтобы поприветствовать Гарри и Меган, не поднимая шума. А для других детей Арчи - всего лишь один из них».

Родители новых товарищей Арчи утверждают, что их дети не знают, что он является правнуком королевы Елизаветы II и 7-м в порядке наследования британского престола. «Они не знают, что его родители - члены королевской семьи», - говорит один из родственников.

Классы малочисленны, чтобы уделять больше внимания детям, у которых также есть доступ к природе. Комплекс окружен фруктовыми деревьями, где дети могут полюбоваться бабочками, пчелами и птицами. «Дети становятся ближе к природе, помогая выращивать и собирать овощи. В школе также преподают испанский язык, музыку, танцы, драму и программирование», - заключает The Mirror.