Счастье инфанты Кристины на горнолыжных склонах с освобожденным из тюрьмы мужем и детьми

Главная » Новости » Счастье инфанты Кристины на горнолыжных склонах с освобожденным из тюрьмы мужем и детьми

 

Бакейра-Берет - горнолыжный курорт, очень популярный среди испанской королевской семьи. Инфанта Кристина, в частности, уже много лет ездит сюда со своей семьей. Пока ее муж отбывал тюремный срок, вторая дочь короля Хуана Карлоса в 2019 году каталась на лыжах в Бакейра-Берет с другом. Инфанта Кристина впервые за 5 лет вернулась на склоны курорта вместе с мужем Иньяки Урдангарином и четырьмя детьми.

Их заметили папарацци, а фотографии опубликовала Hola. 53-летний Иньяки Урдангарин не появлялся на трассах Бакейра Берет с зимы 2016 года. Вскоре после этого бывший гандболист был приговорен к 6 годам и 3 месяцам тюремного заключения. Позднее приговор был сокращен до 5 лет и 10 месяцев лишения свободы.

Достигнув последнего уровня условно-досрочного освобождения, зять короля Фелипе обрел некоторое подобие свободы. Он также возвращает свои привычки. С октября бывший чемпион по гандболу посещал, в частности, гандбольные матчи своего сына Пабло, который присоединился к клубу «Барселона» и добивается весьма обнадеживающих результатов.

Что касается 56-летней инфанты Кристины, то зимой 2019 года она отправилась в Бакейра-Берет одна. Тогда ее сопровождал ее верный друг Карлос Гарсиа Ревенга. На этой неделе с родителями были четверо детей пары: Хуан, Пабло, Ирен и Мигель  Пабло учится и профессионально занимается гандболом в Барселоне. Мигель тем временем изучает морское дело в Великобритании. Остальные дети до этого получали образование в Швейцарии, стране, где инфанта Кристина поселилась после заключения мужа в тюрьму.