Принц Уильям и Кейт Миддлтон проигнорируют принца Гарри и Меган Маркл во время своего делового визита в США

Главная » Новости » Принц Уильям и Кейт Миддлтон проигнорируют принца Гарри и Меган Маркл во время своего делового визита в США

«Воссоединения великолепной четверки не будет».

Legion-Media Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Кейт Миддлтон и принц Уильям в наступающем году планируют деловой визит в США. В связи с этим многие эксперты размышляют о том, состоится ли грандиозное воссоединение «великолепной четверки».

Герцог и герцогиня Кембриджские объявили о своей поездке в Америку в прошлом месяце, после церемонии вручения премии принца Уильяма Earthshot Prize. Этот тур станет первым деловым визитом королевской пары с 2014 года.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

На фоне разговоров о возможном воссоединении братьев во время поездки Кембриджских в США, королевский эксперт Дункан Ларкомб поделился своими мыслями по этому поводу.

«Поездка в Америку неизбежна, поскольку это наш ближайший союзник, вместе с тем, в сложившихся обстоятельствах принц Уильям ни за что на свете не захотел бы участвовать в официальном королевском туре, представляющем королеву, Великобританию и Содружество вместе со своим братом, принцем Гарри», - рассказал Ларкомб в интервью британскому OK!

Legion-Media Принц Уильям

В поведении Меган Маркл и принца Гарри эксперт видит то, что они позиционируют себя как представители королевской семьи в Штатах.

«Меган торгует своим титулом, пытаясь повлиять на крупных политических деятелей в Америке. Гарри все еще принц Гарри, и его можно водить по Нью-Йорку, как это было недавно, как будто ничего не изменилось», - считает Дункан.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Королевский эксперт полагает, что Кейт и Уильям едут в США в качестве официальных представителей британской монархии, а значит, их поездка будет полностью соответствовать  протоколу.

«Мы пока не знаем подробностей поездки, но в последний раз, когда Уильям и Кейт ездили в Америку, они были на красной дорожке с восходящими звездами британского кино в Лос-Анджелесе. Даже если на этот раз в Лос-Анджелесе будет организовано мероприятие, мне сказали, что Гарри и Меган не примут в нем участия, если их не пригласят отдельно и конфиденциально. Так что воссоединения «великолепной четверки» не будет, это точно», - утверждает Дункан Ларкомб.

Legion-Media Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Однако эксперт уверен, что деловому визиту Кембриджских в США пресса по обеим сторонам океана уделит максимальное внимание только из-за непримиримых разногласий между Гарри и Уильямом.

Источник: OK!