Принц Гарри и Меган Маркл вернутся в Великобританию в следующем году. Названа точная дата!

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл вернутся в Великобританию в следующем году. Названа точная дата!

«Это возможность для примирения».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри так и не смог поехать на Рождество в Англию. Он не видел королеву Елизавету II с момента похорон принца Филлипа. И за свою короткую июльскую поездку на открытие статуи принцессы Дианы герцог Сассекский также не имел возможности увидеться со своей любимой бабушкой.

Супруга принца, Меган Маркл, в последний раз была в Британии в марте 2020 года, когда они с Гарри официально сложили с себя королевские полномочия. Эксперты уверены, что предстоящая памятная служба в честь принца Филиппа станет прекрасным поводом для Сассекских вернуться во дворец. 

Legion-Media Маркл и принц Гарри

«Сассекские теперь сами планируют свою жизнь. Они считают, что, уехав за границу, они обрели свободу. Я уверен, памятная служба в честь герцога Эдинбургского, запланированная на будущий год, — это возможность для примирения», — сказал в эфире GB News британский эксперт Ричард Фицуильямс.

Legion-Media Елизавета II и принц Филипп

На прошлой неделе Букингемский дворец сделал официальное заявление, в котором говорилось, что королева планирует провести службу в честь своего супруга.

«Королева подтвердила, что Служба благодарения за жизнь Его королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинбургского, состоится весной 2022 года в Вестминстерском аббатстве», — заявил дворец.

Legion-Media Елизавета II

В день похорон принца Филиппа из-за действующих ограничений, связанных с пандемией коронавируса, на церемонию было допущено лишь 30 человек. Не все родственники и друзья смогли попрощаться с герцогом по всем правилам. Поэтому запланированная служба даст возможность многочисленной семье и друзьям Филиппа отдать дань уважения его жизни.

Источник: OK!