Самое первое фото Лилибет Маунтбеттен-Виндзор на Рождество с братом Арчи

Главная » Новости » Самое первое фото Лилибет Маунтбеттен-Виндзор на Рождество с братом Арчи

 

Герцог и герцогиня Сассекские наконец-то обнародовали фотографию своей дочери Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор, родившейся более 6 месяцев назад. Принц Гарри и Меган Маркл отправили свою поздравительную открытку, чтобы поделиться первой фотографией дочери. Лилибет выглядит такой же рыжей, как её брат Арчи и её папа.

«В этом году, в 2021 году, мы приветствовали на свет нашу дочь Лилибет», - трезво написали принц Гарри и его жена в поздравительной открытке, отправленной 22 декабря. «Арчи сделал нас мамой и папой, а Лили сделала нас семьей». Это простые слова, которыми сопровождается фотография принца Гарри с семьей. Это самое первое фото семьи из четырех человек.

У Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор наконец-то появилось лицо! Родившаяся 4 июня 2021 года фотография Лилибет пока не публиковалась публично. Фотографии Арчи также встречаются крайне редко. Малыш, как известно, любит ухаживать за цыплятами в задней части сада, поэтому герцог и герцогиня Сассекские поделились несколькими фотографиями Арчи в курятнике, всегда стараясь не слишком сильно показывать его лицо.