Принцесса Дельфина танцевала третью субботу подряд во фламандской версии шоу «Танцы со звездами»

Главная » Новости » Принцесса Дельфина танцевала третью субботу подряд во фламандской версии шоу «Танцы со звездами»

 

Третий танец Дельфин де Саксен-Кобург был вдохновлен вольным стилем, тема которого была возвращением к детству и ее годам в школе-интернате. Дочь короля Альберта II поделилась некоторыми секретами о плохих вещах, в которые она сыграла с монахинями в своей школе-интернате, в то время как она делала все, чтобы ее отчислили.

Дельфина де Саксен-Кобург, принцесса Бельгии, - одна из знаменитостей, танцующих в этом году вместе с профессиональным танцором Сандером Босом. Дуэт произвел впечатление на жюри во время первого выступления, когда принцесса Дельфина исполнила венский вальс. Во второй программе Дельфин де Саксен-Кобур и ее партнерстанцевали техно-электро на тему Матрицы.

Третий спектакль для принцессы Дельфины, вспомнившей свои бунтарские годы в школе-интернате, был возвращением в детство. Когда ее танцор спрашивает ее, о каком времени она больше всего сожалеет, она сразу же отвечает: «Мое время в школе-интернате с 11 до 16 лет».

 

«Я ходила во многие школы, потому что была довольно непослушным ребенком. Я была изрядно непослушной, потому что не хотел оставаться там. Поэтому я сделала все, чтобы меня исключили». Дочь короля Альберта II объяснила, что была озорна, добившись исключения из интерната. «У меня был кролик по имени Лапинас, а у моего друга был кролик по имени Макс. Я подумала: «А что, если мы переполним школу кроликами?» Макс и Лапинас сделали это очень хорошо».

Затем принцесса Дельфина пригласила Сандера Боса к себе домой и познакомила ее со своим мужем Джимом О'Хара. Джим также объяснил танцору, что его жена в детстве была немного озорной. Он рассказал, что она также устроила ловушку для монахинь в школе-интернате, повесив кружку над дверью, чтобы опрыскать монахиню.

После этих нескольких анекдотов принцесса Дельфина сделала фристайл, вдохновленный стилем ча-ча-ча, на тему ее лет в интернате среди монахинь. Принцесса Дельфина танцевала на глазах у своих детей, принцессы Жозефины и принца Оскара, которые присутствовали в зале.

Исполнение на песню Мадонны «Music»  несколько уступало предыдущим. Сводная сестра короля Филиппа получила 28 баллов от жюри, заняв 4-е место из 6 оставшихся участников. К сожалению, после добавления зрительских голосов Дельфина висит на волоске, занимая две нижние позиции. Его рейтинги будут добавлены к рейтингам следующего шоу, которое состоится в январе. В праздничные дни шоу не будет.