Меган Маркл в кофейном пальто Massimo Dutti на рождественском шопинге

Главная » Новости » Меган Маркл в кофейном пальто Massimo Dutti на рождественском шопинге

Калифорнийская принцесса ничем не отличается от остальных мам. Она покупает подарки в самый последний момент и носит пальто демократичной марки

Редкий выход. Фотографы заметили Меган Маркл за лихорадочным шопингом в магазинах рядом с ее калифорнийским особняком. Герцогиня Сассекская в полном одиночестве больше часа гуляла по магазинам родного Монтесито. Ничто человеческое ей не чуждо: до Рождества осталось всего неделя, как тут не впасть в панику и не поспешить за подарками в последнюю минуту.

 

ФОТО 2020 SAMIR HUSSEIN

Согласно изданию Daily Mail, в распоряжение которых и попали кадры, Меган провела время в престижном магазине Pierre LaFond & Co., который может похвастаться секцией подарков и товаров для дома, откуда она вышла с несколькими сумками. Позже она заглянула в магазин детской одежды и товаров для дома, прежде чем отправиться домой.

 

ФОТО INSTAGRAM

Рождественская суета предполагает комфорт в одежде, но не отменяет стиль и желание супруги принца Гарри сохранить инкогнито. Для покупок она выбрала коричневое пальто Massimo Dutti, ботинки и шапочку-бини из тонкого кашемира, которые она сочетала с солнцезащитными очками и маской для лица. Как тут разглядеть строптивую принцессу?

Источник: Elle