Вышла из депрессии? Меган Маркл устроила рождественский шопинг после недавнего затишья

Главная » Новости » Вышла из депрессии? Меган Маркл устроила рождественский шопинг после недавнего затишья

«Молодая мамочка в деле».

Legion-Media Меган Маркл

Участие Меган Маркл в шоу Эллен ДеДженерес спровоцировало волну негатива со стороны поклонников. С тех пор о герцогине Сассекской не было ничего слышно. Однако на днях затаившая обиду монаршая особа вышла в свет.

Кадр из видео Меган Маркл

Папарацци засняли Меган во время рождественского шопинга. Супруга принца Гарри прогулялась по магазинам Монтесито. Для выхода в свет она выбрала длинное пальто Massimo Dutti кофейного оттенка. Свой образ герцогиня дополнила ботинками на каблуке и шапкой-бини из кашемира. Судя по всему, Маркл хотела остаться инкогнито, поскольку была в широких солнцезащитных очках. Однако папарацци все равно догадались, что перед ними королевская особа. Соответствующие снимки опубликовало издание Daily Mail.

Меган выбирала подарки больше часа: сначала она зашла в престижный бутик Pierre LaFond & Cо, а затем отправилась за детской одеждой. Вскоре после этого герцогиня уехала домой и уже успела порадовать поклонников своим новым выходом: «Молодая мамочка в деле», «Покупки на Рождество — это моя любимая часть года», «Меган выглядит как любая мама, которая, наконец, смогла вырваться из дома», «Это так мило, она словно одна из нас».

Legion-Media Меган Маркл

Источник: OK!