Дипломатично: Кейт Миддлтон и принц Уильям отправили рождественские подарки для принца Гарри, Меган Маркл и детей

Главная » Новости » Дипломатично: Кейт Миддлтон и принц Уильям отправили рождественские подарки для принца Гарри, Меган Маркл и детей

Несмотря на разногласия, герцоги Кембриджские пытаются сохранить мир в семье

До католического Рождества остаётся чуть больше двух недель, но весь западный мир уже активно готовится к праздникам. Как стало известно из интервью королевского эксперта Кэти Николл для Daily Mail, принц Уильям и Кейт Миддлтон уже купили подарки для своих калифорнийских племянников Арчи и Лилибет. По словам писательницы («Уильям и Гарри»), герцог и герцогиня каждый год покупают для принца Гарри и Меган Маркл подарки и отправляют аккурат к 25 декабря.

«Они отправили им подарки, это традиция в королевской семье, которой следуют Уильям и Кейт. Несмотря на вышедший фильм и обвинения Меган в адрес Кембриджей, королевская пара не собирается распространять ссору и конфликты на отношения с племянниками».

  

Рождественская служба, 2018 ФОТО 2018 SAMIR HUSSEIN

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отклонили предложение королевы встретить Рождество в семейном кругу. Несмотря на то, что Елизавета II несколько раз напоминала паре, что они остаются в ее сердце, супруги непреклонны. В недавнем выступлении британский монарх сделала прозрачный намёк, который многие расценили как попытку «достучаться» до внука. Она отметила, что век человека короткий и надо ценить время, которое осталось. Очевидно, что королева хочет наладить отношения в семье, пока физически может на это повлиять.

«Никто из нас не будет жить вечно. Важно помнить о том, что мы оставляем следующим поколениям».

Принц Гарри никак не комментирует информацию о здоровье королевы и ее выступления, но всячески вспоминает благотворительную деятельность принцессы Дианы.

 

Гарри, Меган и Арчи перед рождением Лилибет, 2021

Источник: Elle