Принц Уильям записывает подкаст во время прогулки по Сандрингему, чтобы рассказать о пользе прогулки для психического здоровья

Главная » Новости » Принц Уильям записывает подкаст во время прогулки по Сандрингему, чтобы рассказать о пользе прогулки для психического здоровья

 

Принц Уильям объявил о своем неожиданном участии в подкасте Time to Walk для подписчиков Fitness+, который является функцией Apple Watch. Можно прослушать серию подкастов во время физических упражнений. В шоу принц Уильям признается в пользе прогулки для своего психического здоровья.

В январе 2021 года Apple представила Time to Walk, «новую вдохновляющую звуковую прогулку для подписчиков Apple Watch for Fitness+, созданную для того, чтобы побудить пользователей чаще ходить пешком». Каждая серия - это шоу, в котором личность говорит на ходу. Компания Apple с гордостью сообщает, что принц Уильям, герцог Кембриджский, станет следующим гостем их шоу, которое начнется 6 декабря.

Обычно подкасты Time To Walk доступны только подписчикам Apple Fitness+, которые используют Apple Watch для тренировок. В исключительных случаях эпизод о принце Уильяме будет бесплатным для всех, а также будет доступен в Apple Music.

Принц Уильям записал свой эпизод во время прогулки по поместью Сандрингем в Норфолке. Он начинает запись с прогулки перед Сандрингем-Хаусом, загородным домом королевы Елизаветы II. Он продолжает свою прогулку мимо церкви Святой Марии Магдалины, церкви, которую традиционно посещают Виндзоры на Рождество, затем он заканчивает прогулку, подъезжая к входной двери своей резиденции Анмер Холл, где он живет со своей семьей, когда его нет в Лондоне.

«Прогулка была отличительной чертой моей жизни в хорошие и плохие времена, в дождь или в ясную погоду», - сказал принц Уильям в своей социальной сети, поделившись новостью о своем участии в подкасте. «Для меня это дает мне возможность очистить свой разум и сделать шаг назад. Это ключевая часть того, как я управляю своим психическим здоровьем».

«Вся моя семья страстно увлекается ходьбой, будь то моя бабушка, которая все еще выгуливает своих корги в 95 лет, мой отец, который отправляется в длительные походы летом в Шотландию, или мои собственные дети, которые делают свои. Первое появление на нашей ежегодной прогулке в церковь рождественским утром в Сандрингеме», - сказал принц Уильям.

В течение 38 минут эпизода принц Уильям объясняет, что прогулку можно практиковать в одиночку и быть полностью спокойным, но  также можно поделиться о ней, и это станет моментом социализации. «В надежде вдохновить других стать активными и уделять больше времени своему рассудку, я хотел поделиться с вами некоторыми из моих любимых историй и песен в эпизоде Time to Walk».

Герцог Кембриджский добавил, что он также согласился участвовать в этой записи, поскольку трансляция подкаста идет с обязательством поддержать три ассоциации, которые помогают людям, нуждающимся в немедленной моральной поддержке, в частности, через телефонную линию экстренной помощи.

Эпизод о принце Уильяме завершает второй сезон серии подкастов и считается предпраздничным бонусом. Что касается сериала, Apple поясняет: «Time to Walk предлагает пользователям погрузиться в прогулку вместе с некоторыми из самых влиятельных и интересных людей в мире, делясь историями, фотографиями и музыкой. Каждая серия продолжительностью от 25 до 40 минут записывается, когда гость выходит на улицу или в важные для него места».