Королева Матильда отпраздновала бронзовую годовщину свадьбы с королем Филиппом

Главная » Новости » Королева Матильда отпраздновала бронзовую годовщину свадьбы с королем Филиппом

 

Королевский дворец Брюсселя поделился новым беспрецедентным снимком бельгийских монархов по случаю их 22-й годовщины свадьбы. На этой прекрасной фотографии король Филипп и королева Матильда проявляют невероятную нежность друг к другу. В этот юбилейный день королева Матильда выбрала наряд красного цвета

 

Свою бронзовую свадьбу 61- летний король Филипп и 48- летняя королева Матильда решили отпраздновать скромно. Два года назад король и королева Бельгии имели право на специальные программы и ретроспективы всех видов по случаю их 20-летней годовщины брака.

 

В 2021 году, через 22 года после венчания, Филипп и Матильда все еще образуют крепкую пару. Они демонстрируют настоящий дуэт, гармонично распределяя обязательства, относящиеся к областям пристрастий друг друга, а затем, вместе обеспечивая множество обязательств, когда дело доходит до демонстрации поддержки королевской четы для дела, которое им дорого. В этом году, например, Филипп и Матильда присутствовали на мероприятиях, на которых выразились свою поддержку жертвам наводнения, произошедшего в окрестностях Льежа в начале лета.