По стопам Опры? Меган Маркл намерена стать ведущей собственного ток-шоу

Главная » Новости » По стопам Опры? Меган Маркл намерена стать ведущей собственного ток-шоу

Герцогиня Сассекская мечтает о телевизионной славе.

Legion-Media Меган Маркл

После появления Меган Маркл на ток-шоу своей подруги, 63-летней Эллен ДеДженерес, эксперты заговорили о том, что герцогиня подумывает о создании собственного проекта и стать второй Опрой Уинфри.

По словам источника из окружения Сассекских, 40-летняя супруга принца Гарри нацелена на новую «работу мечты», которая, возможно, «повысит ее популярность и власть».

Legion-Media Меган Маркл

«После шоу Эллен Меган вернулась домой окрыленная новой мечтой. Ей очень понравилась идея выбирать того, с кем хочешь пообщаться в интервью, а потом веселиться, затрагивая острые темы. Довольно увлекательно, учитывая то, что это может повысить ее популярность и влияние в Голливуде. С точки зрения брендинга и коммерции, это несложно», - сообщил источник в интервью журналу Heat.

После сложения своих королевских полномочий и переезда в Калифорнию, герцог и герцогиня Сассекские заключили несколько крупных сделок с такими компаниями, как Spotify и Apple TV, а летом было объявлено о старте их первого проекта со стримминговым гигантом Netflix.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Несмотря на достаточно активную занятость пары, - в добавок ко всему Меган выпустила детскую книгу «Скамейка», а Гарри заявил, что в начале 2022 года выпустит мемуары о своей жизни, - герцогиня Сассекская, вероятно, стремится дополнить свое постоянно растущее резюме.

«Если последние несколько лет чему-то и научили Меган, так это быть уверенной в себе и оставаться верной корням и основным убеждениям. Она гордится своим опытом в сфере развлечений и любит находиться рядом с другими знаменитостями. Меган гордится тем, что принесла людям много радости и веселья, и планирует развиваться в этом направлении. Просто пока она пытается понять, как и когда», - отметил источник.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Инсайдер также добавил, что на сегодняшний день иметь свое собственное шоу очень престижно, поэтому в своем намерении Меган Маркл, вероятнее всего, пойдет до конца. 

Источник:OK!