Эксклюзивный релиз нового альбома The Hatters в TikTok

Главная » События » Эксклюзивный релиз нового альбома The Hatters в TikTok

Эксклюзивный релиз нового альбома The Hatters в TikTok

Российская рок-группа The Hatters 3 декабря выпустит новый студийный альбом из 11 треков. Эксклюзивный релиз состоялся за две недели до официального выхода альбома — 19 ноября — на ведущей платформе для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok. Кроме того, музыканты проведут прямой эфир, где зрители смогут получить ответы на все интересующие их вопросы о новых треках.

Музыка в TikTok играет огромную роль: она вдохновляет сообщество на творчество и помогает пользователям раскрывать свой потенциал на платформе. Исполнителям, как начинающим, так и знаменитым, платформа дает возможность делиться музыкой и общаться с огромной аудиторией, а пользователям — лучше узнать любимых музыкантов и следить за их творчеством и жизнью в новом формате.

В официальном аккаунте группы The Hatters @thehttrs можно найти фрагменты треков из нового альбома, а также эксклюзивные ролики, в которых музыканты делятся историей создания нового альбома. С сегодняшнего дня, за 2 недели до официального релиза альбома, на музыкальной витрине TikTok поклонники группы могут послушать плейлист с фрагментами новых песен. Музыкальную витрину можно найти на экране создания ролика в TikTok в разделе «Добавить музыку».

6 декабря в 18:00 The Hatters проведут прямой эфир в TikTok, во время которого ответят на волнующие зрителей вопросы о новом альбоме.

Кроме того, пользователи могут присоединиться к хэштег-челленджу на трек «Двигай»#двигай пока держат, участники которого делятся своими креативными и веселыми видео под эту песню.

«В TikTok постоянно возникают новые тренды, творческие и музыкальные открытия, здесь никто не боится экспериментировать и идти своим уникальным путем. Это очень созвучно тому, как мы создавали этот альбом, и нам захотелось выпустить его на площадке именно с такой заряжающей атмосферой, — поделился Юрий Музыченко, лидер группы The Hatters. — Мы старались сформулировать новый жанр, в котором гармонично бы смотрелись скрипка и аккордеон, не боялись искать новые формы и старались нарочито отойти от прежнего звучания, чтобы альбом действительно был новым, а не повторением предыдущих удачных песен. И нам, конечно, очень важно, что в TikTok пользователи могут не только послушать и оценить нашу музыку, но и переосмыслить ее через собственный видеоконтент и поделиться с нами своей энергией!»

О TikTok

TikTok — это ведущее приложение для создания коротких видео. Наша миссия — вдохновлять людей на творчество и приносить им радость. Представительства TikTok находятся в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Берлине, Дубае, Мумбаи, Джакарте, Сеуле и Токио.

www.tiktok.com

Ближайшее шоу The Hatters в Москве состоится 10 декабря в Music Media Dome в формате Covid-Free.