Блестяще: Кейт Миддлтон и принц Уильям на благотворительном шоу в Альберт-холле

Главная » Новости » Блестяще: Кейт Миддлтон и принц Уильям на благотворительном шоу в Альберт-холле

 

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили Royal Variety Performance.

Вчера, 18 ноября, внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон стали почетными гостями благотворительного варьете-шоу Royal Variety Performance в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта (Royal Albert Hall). Royal Variety Performance – ежегодное шоу, которое собирает средства для одноименной благотворительной организации – Royal Variety Charity.

Внимание прессы, как всегда, привлек наряд герцогини. Для выхода она выбрала искрящееся изумрудное платье и клатч Jenny Packham, а в качестве украшений надела золотые серьги Missoma London. Следуя принципам осознанного потребления, Кейт Миддлтон снова надела платье, в котором уже появлялась на публике. В 2019 году во время королевского тура в Пакистан герцогиня именно этот наряд выбрала для встречи с Верховным комиссаром Великобритании Томасом Дрю в Исламабаде. Принц Уильям соответственно случаю надел темный бархатный пиджак и бархатную бабочку. 

 

Выступая за экологию и устойчивое развитие, герцогиня Кембриджская часто надевает условно “старые” вещи – те, в которых уже была на публике один и более раз. Причем статус мероприятия для Кейт значения не имеет. 

Так, на прошедшей в выходные поминальной службе по случаю Дня памяти павших, герцогиня появилась в черном пальто Alexander McQueen, которое надевала именно на это мероприятие три года назад, в 2018-м. А на следующий день Кейт Миддлтон, будучи на концерте в Альберт-холле, предпочла новому наряду прошлогоднее платье из твида с хрустальными пуговицами и плиссированной юбкой британского бренда Eponine. В прошлом месяце на экопремии Earthshot Prize Awards, учрежденной принцем Уильямом, Кейт предстала перед публикой в платье десятилетней давности, чем снова восхитила экоактивистов. 

 

Источник: Hello!