Принцесса Марта Луиза: «Нацист покончил жизнь самоубийством в моей комнате»

Главная » Новости » Принцесса Марта Луиза: «Нацист покончил жизнь самоубийством в моей комнате»

 

Принцесса Марта Луиза из Норвегии открыла подкаст о своей гиперчувствительности и об  особенностях своего характера, с которыми она научилась бороться. Говоря о своей высокой чувствительности, она рассказывала о кошмарах, которые преследовали ее в детстве. Она также объясняет, что обнаружила, что чувствовала ужасные вещи, которые произошли в ее комнате. Нацист закончил свою жизнь в моей спальне.

Принцесса Марта Луиза из Норвегии, дочь короля Харальда V и королевы Сони, приняла приглашение известного стилиста Яна Томаса, ведущего канала подкастов. В своем последнем подкаст-шоу Suksess med Jan Thomas, опубликованном 2 ноября, стилист в полной конфиденциальности беседует с дочерью короля о ее гиперчувствительности.

 

Принцесса Марта Луиза, которой только что исполнилось 50 лет, всегда была очень чувствительной. Принцесса, которая отказалась стать наследницей трона, открыла школу, чтобы научиться общаться с ангелами. Сегодня она состоит в отношениях с шаманом Дуреком, звездным гуру Голливуда. Вместе они разработали программу лекций о благополучии и духовности.

 

Принцесса Марта Луиза объяснила Яну Томасу, что король Харальд и королева Соня очень хорошо восприняли то, что она очень чувствительна. Только когда она стала взрослой, она осознала, что у нее гиперчувствительность. Высокая чувствительность - это черта личности, которая присутствует с рождения.

Норвежский сайт здоровья NHI объясняет, что «гиперчувствительность - это не болезнь, это черта личности, которую мы обнаруживаем у 15-20% из людей (…) Очень чувствительные люди часто имеют сложную внутреннюю жизнь, и им нужно время, чтобы переварить постоянное в поток впечатлений».

 

Эта развитая чувствительность позволяет принцессе Марте Луизе испытывать определенные вещи, приятные, но также и неприятные. Она объяснила, как в детстве годами ей снились кошмары, не зная, что она сама была причиной ее страхов. Теперь принцесса поняла, что она переживала ужасные вещи, происходившие в доме ее детства.

Марта Луиза вспоминает свои повторяющиеся кошмары, которые ей снились в детстве: «Я видела особенные вещи в своей комнате. Я была в ужасе, когда спала по ночам. У меня было чувство удушья и тому подобное». Именно тогда родители позже объяснили ей, что в её комнате происходили ужасные вещи. «Только когда я стала взрослой, мне сказали, что один из нацистов покончил жизнь самоубийством в моей комнате». 

Во время Второй мировой войны в Скаугуме жили немецкие нацисты. Скаугум - это вилла, в которой сейчас живет брат принцессы Марты Луизы, наследный принц Хокон и его семья. Также на этой вилле, расположенной в Аскере на окраине Осло, росли Марта Луиза, ее брат и родители, в то время когда Харальд  еще был наследным принцем.

Поместье Скаугум было захвачено немцами во время войны. Йозеф Тербовен переехал на виллу. Немецкий наместник был назначен рейхскомиссаром оккупированной Норвегии. Он был высшим представителем Третьего рейха в Норвегии.

В мае 1945 года, во время капитуляции Германии, Тербовен взорвал себя с помощью 50 кг динамита в бункере, расположенном в поместье Скаугум. Офицеры, которые жили с ним, также покончили жизнь самоубийством на территории и на вилле. Один из них закончил свою жизнь в комнате, которая позже стала спальней принцессы Марты Луизы.