GB Thermae Hotels вместе с Maison Dellos делает совместную акцию!

Главная » NEWS & EVENTS » GB Thermae Hotels вместе с Maison Dellos делает совместную акцию!

Ее победитель едет на интенсивную пятидневную программу в лучший отель Абано Терме.


 
Которая подоспела вовремя: службы доставки из ресторанов в эти дни востребованы, а программа здорового питания Dellos Light к тому же еще детокс-сбалансированная.


А самое главное – тот, кто закажет в ноябре больше всего блюд и из ресторанов Maison Dellos, и по программе Dellos Light, и полуфабрикатов Dellos Market, получит проживание 5 ночей и интенсивную оздоровительную программу для двоих в одном из лучших итальянских термальных отелей группы GB Thermae Hotels.


 
Жемчужины Абано Терме термальные отели Abano Grand Hotel и Trieste & Victoria специализируются на грязелечении, бальнеотерапии, детоксе, антистрессе и антивозрастных программах, укреплении иммунитета и улучшении качества жизни. Команда докторов GB Thermae Hotels создала интенсивную пятидневную программу восстановления после инфекционного заболевания и защиты организма в условиях пандемии. 


 
Отель предоставляет все необходимые документы для въезда в Италию, и на пять ночей нам ехать разрешено без карантина.


 
Заказывайте, дегустируйте и собирайтесь в поездку!

Условия розыгрыша:

  • С 1 по 30 ноября заказывайте доставку товаров, блюд и полуфабрикатов на сайте Dellos Delivery dellos-delivery.ru
  • 10 декабря в Instagram мы объявим гостя, совершившего максимальное количество заказов за ноябрь. Победитель получит возможность провести пять дней с программой в Abano Grand Hotel или Trieste & Victoria.
  • Подробности: @dellos_delivery | @gbhotelsabano | @seasonshotels