Ведущий программы Top Gear: "Принц Гарри снял с меня рубашку, а потом чмокнул в губы"

Главная » Новости » Ведущий программы Top Gear: "Принц Гарри снял с меня рубашку, а потом чмокнул в губы"

 

В своих мемуарах Пэдди МакГиннесс вспомнил, как проводил время с герцогом Сассекским буквально за месяц до его встречи с Меган Маркл.

Американский телеведущий популярной программы Top Gear Пэдди МакГиннесс выпустил автобиографическую книгу My Lifey, отрывки из которой опубликовали местные СМИ. Наибольшее внимание публики привлекли воспоминания телезвезды, посвященные принцу Гарри, который, к слову, тоже готовит к публикации мемуары. Пэдди МакГиннесс довольно подробно вспоминает на страницах книги один веселый вечер в июне 2016 года, который он провел с Его Высочеством в лондонском ночном клубе. 

Сказать, что мы танцевали вместе и близко друг к другу, было бы преуменьшением, потому что наши тела соприкасались. Потом он снял с меня рубашку. Так что я танцевал с принцем Гарри, будучи топлес и держа в каждой руке по бутылке пива. 

На этом пикантные откровения ведущего не заканчиваются. Как утверждает Пэдди МакГиннесс, закончив танец, принц Гарри поцеловал ведущего в губы. 

«Мы закончили танцевать, и, пока все аплодировали, мы обнялись, а он чмокнул меня в губы», - пишет ведущий в своей книге. 

Пэдди МакГиннесс

После этого, как пишет Пэдди, принца Гарри, который сразу же покинул заведение, назвали легендой этого клуба. Месяц спустя Гарри познакомился с Меган Маркл и его жизнь кардинально изменилась, а вечеринки с алкоголем остались в прошлом. 

Сейчас принц Гарри хоть и сложил с себя королевские полномочия, ведет жизнь добропорядочного семьянина, и в откровенно скандальную хронику его имя не попадает. Но так было не всегда. Наследник британского престола, сын принца Чарльза и принцессы Дианы, еще 10-15 лет назад, будучи полноправным членом королевской семьи Великобритании, частенько шокировал общественность своими выходками. Пожалуй, самый заметный инцидент произошел в 2012 году. Тогда в распоряжение издания TMZ оказались фото, на которых совершенно обнаженный принц, только что завершивший военную службу в Афганистане, обнимал совершенно обнаженную девушку в номере отеля Лас-Вегаса. И хотя официальная пресс-служба Букингемского дворца и королевские юристы предупредили прессу «о недопустимости публикации фотографий принца», фото гуляет по сети до сих пор. 

 

В мае этого года Гарри снова припомнили этот случай, и он в беседе с Дэксом Шепардом в очередном выпуске его подкаста “Диванный эксперт” дал объяснение своего поступка.

Для этого была причина. У меня было определенное воспитание, были травма, боль, страдания, из-за которых я внезапно оказался в кругу запрещенных веществ и вечеринок. Посмотрите, сколько других людей делают также. В то время они не понимают, и у меня, конечно, не было осознания, когда я сходил с ума. Например: “Зачем я на самом деле это делаю?”. Типа: “Ну, почему бы и нет? Мне уже за 20. Это то, что я должен делать, не так ли?”, – заявил Гарри.

Источник: Hello! фото: Instagram, gettyimages.com