Принц Уильям дал интервью британскому телеканалу: первый кадр из Кенсингтонского дворца

Главная » Видео-новости » Принц Уильям дал интервью британскому телеканалу: первый кадр из Кенсингтонского дворца

 

В официальном аккаунте герцога и герцогини Кембриджских появилась новая фотография, которая привлекла внимание многих поклонников королевской семьи Великобритании. Дело в том, что на снимке запечатлен момент телеинтервью принца Уильяма для известного британского канала. О чем говорил с журналистом будущий монарх, узнавал Joinfo, ссылаясь на Express.

Новое интервью принца Уильяма

Королевские поклонники пришли в восторг после того, как в аккаунте Кейт Миддлтон и принца Уильяма была опубликована фотография, сделанная во время предстоящего интервью герцога Кембриджского. На снимке будущий король Великобритании улыбается, держа в руках карточку с логотипом британского телеканала и смотря на телеведущего Адама Флеминга.

 

Кадр был сделан в стенах Кенсингтонского дворца, где внук Елизаветы II провел 30-минутную беседу. Во время интервью принц Уильям рассказал подробнее о своей экологической награде Earthshot Prize. Герцог Кембриджский обсудил изменение климата, а также прокомментировал новые видео из недавно вышедшего в эфир сериала о нашей планете.

Во время этих документальных роликов, снятых BBC, миру были представлены первые финалисты инициативы будущего короля и их проекты.

 

Новое интервью принца Уильяма будет транслироваться во время специального выпуска новостей на канале BBC 14 октября, в преддверии церемонии вручения премии Earthshot Prize.

А во время мероприятия будет определены имена пяти победителей, которые получат по одному миллиону фунтов стерлингов каждый, чтобы воплотить в жизнь свои проекты, направленные на борьбу с насущными экологическими проблемами.

Стоит отметить, что инициатива герцога Кембриджского получила поддержку нескольких звезд. Многие из них, как ожидается, появятся на красной дороже во время церемонии награждения. Кроме того, во время мероприятия на сцене выступят Эд Ширан, Шон Мендес и группа Coldplay.

К слову, новая книга принца Уильяма попала в список бестселлеров. Более того - труды герцога Кембриджского оказались в топе сразу нескольких категорий!

Источник: Joinfo, фото: Instagram: dukeandduchessofcambridge