Принцу Эндрю запретили сидеть на банкете рядом с принцем Чарльзом

Главная » Новости » Принцу Эндрю запретили сидеть на банкете рядом с принцем Чарльзом

 

Принц Эндрю был назван персоной нон грата на мероприятии, организованном для полковников британской армии. Принц Чарльз присутствовал на мероприятии, которое продолжилось ужином. Герцога Йоркского попросили уйти вечером, когда пришло время сесть за стол.

Принц Эндрю оставил общественную жизнь осенью 2019 года, в связи с обвинениями по делу Эпштейна. Став позорной фигурой для королевской семьи, принц Эндрю больше не появляется на официальных мероприятиях, организованных Виндзорами. Его нет даже на свадебном фото принцессы Беатрис, его старшей дочери. Его 60-летие отпраздновали в частном порядке, и военное звание, которое он должен был получить в этот день, было отменено.

The Sun сообщает, что принц Чарльз недавно присутствовал на конференции, на которой были армейские полковники. Принц Эндрю явился на прием без приглашения.  Он поехал туда в частном порядке, в отличие от принца Чарльза, который представлял королевскую семью. Герцог Йоркский "тайно посетил конференцию с армейскими полковниками, но ему запретили остаться на ужин", - сказал свидетель британского таблоида.

Букенгемский дворец подтвердил, что принцу Эндрю не разрешено представлять гренадерскую гвардию, и поэтому его попросили уйти после завершения конференции. «Он сел в дальнем конце комнаты. И ему не разрешили ужинать с братом», - сказал свидетель.