Принц Гарри и Меган Маркл могут отказаться от многомиллионной сделки с Netflix из-за внутренних конфликтов

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл могут отказаться от многомиллионной сделки с Netflix из-за внутренних конфликтов

Герцог и герцогиня Сассекские заключают сделки, потому что «отчаянно нуждаются в деньгах».

 Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл, сложив с себя королевские полномочия и переехав в США, подвергли себя тяжелым испытаниям. Над парой повисла угроза остаться без средств к существованию. Ко всему прочему, эксперты говорят о том, что их многомиллионная сделка с Netflix может сорваться.

По мнению специалистов, после выхода на прошлой неделе бродвейского мюзикла «Диана», неоднозначно воспринятого критиками, Гарри может отказаться от своего контракта с этим стриминговым гигантом. 

Legion-Media Принц Гарри

Редактор Daily Mail Ричард Иден в своей статье в разделе Palace Confidential пишет, что после того, как Netflix показал мюзикл «Диана»,  Гарри, который заключил мега-сделку с этим сервисом, «выглядит нелепо». А руководство стримингового гиганта очень удивилось бы, если бы узнало, что Сассекские пошли на это, потому что «отчаянно нуждаются в деньгах».

«Я думаю, есть большая вероятность, что Гарри и Меган откажутся от своей очень выгодного контракта с Netflix. Это была сделка с дьяволом», - пояснил журналист.

 

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Иден вспомнил, что в прошлогоднем интервью Джеймсу Кордену герцог Сассекский защищал сериал «Корона», которую тоже выпустил Netflix. Тогда Гарри сказал, что лучше уж пусть будет этот сериал, чем другие подобного рода истории о нем и его семье. 

«Это выглядит довольно странно, непонятно, зачем он это делает? Возможно, чтобы оправдать самого себя. Ведь сейчас у него нет никакого контроля, он подписал контракт с огромным стриминговым сервисом, который может делать все, что посчитает  нужным! И я уверен, что будет много контента, который Гарри бы не одобрил, но им не нужно его одобрение! И данный факт ставит его в нелепое положение», - пишет Ричард Иден. 

Legion-Media Принц Гарри

Автор также вспоминает интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри, где королевский наследник сказал: «Мы заключили эти сделки, потому что отчаянно нуждались в деньгах». Иден уверен, что этот факт сильно удивил бы руководство Netflix, ведь они заинтересованы в создании эксклюзивного контента, а не удовлетворять чью-то потребность в деньгах. 

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

К слову, королевский комментатор Ричард Фицуильямс настаивает,что новый мюзикл «Диана» - лишь очередная попытка нажиться на памяти леди Ди, и британская публика ничего не потеряла из-за того, что мюзикл не покажут в Вест-Энде.

Источник: ОК!