Новые фото и видео Елизаветы II удостоились множества лайков и комплиментов

Главная » Видео-новости » Новые фото и видео Елизаветы II удостоились множества лайков и комплиментов

 

В официально аккаунте королевской семьи появилось новое видео, а также фотографии, на которых была запечатлена Елизавета II. Монарх готовится к открытию Игр Содружества в 2022 году, а потому уже написала послание, которое будет зачитано на церемонии открытия соревнований.

Новые фото и видео с королевой Британии 

  

На коротком ролике Елизавета II запечатлена в ярком платье с необычным бирюзовым принтом и брошью с камнем в цвет наряда. В видео попал момент, когда монаршая особа надевала очки и подписывала важный документ.

Подпись к ролику гласит, что королева подписала послание, которое будет зачитано на церемонии открытия Игр Содружества в Бирмингеме в 2022 году.

Документ ждет интересное путешествие - его поместят в специальную емкость и отправят в Бирмингем. В общей сложности послание преодолеет более 144 тысяч километров, прежде чем окажется на месте назначения.

 

Несмотря на то, что Бирмингем находится всего в 160 километрах от Лондона, по традиции письмо королевы должно побывать на всех территориях стран Содружества.

 

Елизавета II передала послание паралимпийской спортсменке Карине Кокс, которая станет первым гонцом королевы и пронесет послания по всем областям Содружества.

 

Поклонники монаршей особы отметили, что 95-летняя правительница хорошо выглядит, а также по-прежнему очаровывает подданных своей улыбкой. Многие пожелали Ее Величеству долгих лет жизни и назвали Елизавету II сильной, но вместе с тем очаровательной женщиной.

 

Примерно за сутки публикация набрала более 252 тысяч лайков и множество комментариев, большинство из которых можно назвать очень теплыми и доброжелательными.

Ранее мы писали о том, что Ее Величество приняла участие в открытие парламента Шотландии. Впервые Елизавету II на данном мероприятии не сопровождал ее супруг.

Источник: Joinfo.com