Стали известны три постулата, на которых строились отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Но что-то пошло не так!

Главная » Новости » Стали известны три постулата, на которых строились отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Но что-то пошло не так!

«Герцогини должны были стать ширмой, скрывающей немыслимый разрыв между их мужьями».

 Legion-Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

У Кейт Миддлтон и Меган Маркл в королевской семье была важная миссия, с которой они не справились. Специалисты уверены, что отношения между герцогиней Сассекской и герцогиней Кембриджской были основаны на  «трех постулатах», которые не оправдали себя, поскольку жены внуков королевы в конечном итоге перестали общаться.

В своей статье для британского Mirror известный эксперт по языку тела, Джуди Джеймс, раскрыла эти три постулата. 

Legion-Media Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Во-первых, по мнению эксперта, Кейт и Меган «обязаны были стать близкими подругами», как принцесса Диана и Сара Фергюсон. «Во-вторых, Меган вошла в королевскую семью в том же статусе, что Диана и Кейт.  Как и любой новый  человек без опыта, она должна была нуждаться в поддержке, защите и обучении», - пишет Джеймс.

Legion-Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

«Третий и самый важный постулат состоит в том, что Уильям и Гарри – королевская версия ирландского дуэта «Jedward» - очень близкие братья, которым нужна была только вторая жена, чтобы превратить их унылое трио в квартет «Fab Four», - аллегорично написала эксперт по языку тела.

Однако, по словам Джеймс, «большинство из этих постулатов не оправдали себя».

Legion-Media Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям

«Еще не нашлось на этой планете ни одной разведенной женщины под 40 лет, очень уверенной в себе, с карьерой голливудской актрисы, с активной жизненной позицией и огромным опытом публичных выступлений, которая нуждалась бы в помощи для воплощения своей новой роли», - утверждает Джуди Джеймс.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

Эксперт объясняет, что если бы вдруг Меган Маркл и понадобилась помощь, то она точно не обратилась бы к Кейт. У Сассекской под боком был муж, который мог ей рассказать все о традициях и королевском протоколе. Вполне возможно, «Кейт даже была обескуражена уверенностью, энергией и профессионализмом своей новой невестки». 

И что само важное, по мнению Джуди Джеймс, «герцогини должны были стать ширмой, скрывающей немыслимый разрыв между их мужьями».

Источник: OK!