Жених принцессы Мако прибыл в Японию с новой стрижкой
Несколько дней назад источник в правительстве сообщил японской прессе, что долгожданная свадьба принцессы Мако и ее давнего жениха, наконец, состоится в октябре. Принцесса Мако, старшая дочь наследного принца Фумихито и наследной принцессы Кико, официально объявила о своей помолвке с Кей Комуро в 2017 году. Свадьба, объявленная на 2018 год, была отложена из-за финансовых разногласий в семье жениха.
Кей Комуро только что прибыл в Японию. Жениха и будущего мужа старшей дочери наследного принца Фумихито заметили в аэропорту Токио. Молодой человек только что прилетел из США.
Последний раз Кей Комуро был представлен публике в 2017 году во время пресс-конференции, на которой было объявлено о его помолвке. Теперь у юноши длинные волосы и небольшой хвостик на затылке.