Принц Уильям выступил против крестин дочери принца Гарри и Меган Маркл в Англии

Главная » Новости » Принц Уильям выступил против крестин дочери принца Гарри и Меган Маркл в Англии

«Это не очень хорошая идея».

 Legion-Media Принц Уильям

Мечта герцога и герцогини Сассекских совершить таинство крещения своей новорожденной дочери Лилибет Дианы в Винздоре, похоже, оказалась несбыточной. А всё потому, что один из высокопоставленных членов королевской семьи решил, что «это не очень хороша идея», - заявил эксперт, королевский корреспондент NBC Нил Шон.

Legion-Media Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям, Кейт Миддлтон

«Одна из самых больших проблем Меган в том, что она хочет крестить дочь Лилибет Диану там, где состоялось её бракосочетание с принцем Гарри. А позже и крестины её первенца, Арчи», - говорит Шон.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри на крестинах сына Арчи

Эксперт утверждает, что Гарри и Меган желают вернуться, чтобы совершить обряд в присутствии королевы. И автор даже считает вполне разумным предположение о том, что Сассекские просто хотят в очередной раз заработать на связях с королевской семьей. Однако не всё так просто.

«Есть один человек, который решил, что ему это не интересно, он, по-видимому, до сих пор не желает мириться со своим младшим братом, - продолжил Нил Шон. - Согласно очень хорошему источнику, именно принц Уильям сказал: «Нет, мы не думаем, что это нам подходит. Это не очень хороша идея».

Legion-Media Принц Гарри и принц Уильям

С тех пор, как герцог и герцогиня Сассекские переехали в Калифорнию, ни Меган Маркл, ни ее сын Арчи не возвращались в Великобританию. А Лилибет Диана, рожденная в июне, до сих пор не представлена членам королевской семьи лично.

Источник: OK!