Меган Маркл высмеяли в сети после ее появления с принцем Гарри в Нью-Йорке

Главная » Новости » Меган Маркл высмеяли в сети после ее появления с принцем Гарри в Нью-Йорке

«Она когда-нибудь научиться носить одежду, соответствующую случаю?»

 Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри прибыли в Нью-Йорк, где посетили Всемирный торговый центр, восстановленный после событий 11 сентября 2001 года. Внутри супруги встретились с мэром Нью-Йорка Биллом де Блазио и его семьей, а также с губернатором Кэти Хокул. После герцог и герцогиня осмотрели мемориал 11 сентября на месте разрушенных башен. Стоит отметить, что это первое совместное публичное появление Меган и Гарри после рождения их дочери Лилибет в июне этого года.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

В память о жертвах террористического акта супруги облачились в чёрное. И это стало поводом для нелицеприятных шуток в социальных сетях. Маркл для публичного выхода пальто, плотную водолазку и широкие брюки - и мягко говоря, оделась она не по сезону. В Нью-Йорке сейчас плюс 26 градусов по Цельсию и высокая влажность. 

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

«Она когда-нибудь научиться носить одежду, соответствующую случаю и погоде? В городе жаркий день, а на ней высокий воротник и пальто», - едко заметил один из комментаторов.

«В Нью-Йорке 80 процентов влажности! Почему она носит это тяжелое черное пальто?», - согласился другой. «Она такая нелепая. Пожалуйста, проверьйте прогноз», - добавил третий.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Герцогиня Сассекская также не упустила возможности похвастаться своими дорогими украшениями. Самые внимательные поклонники заметили новое кольцо на мизинце Меган. По слухам, оно сделано знаменитым ювелиром Лоррейн Шварц.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Оценивается драгоценность в 45 000 фунтов стерлингов (около четырех с половиной миллионов рублей). Кольцо было подарено паре в знак признательности неким таинственным меценатом с Ближнего Востока.

Источник: OK!