Кейт Миддлтон посетила графство Камбрия

Главная » Новости » Кейт Миддлтон посетила графство Камбрия

39-летняя Кейт Миддлтон посетила графство Камбрия. В первую очередь герцогиня Кембриджская отправилась в Уиндермирский тренировочный спортивный центр, расположенный в национальном парке «Лейк-Дистрикт».


Там Кейт прокатилась на горном велосипеде и попробовала себя в скалолазании. Для спортивной прогулки жена принца Уильяма выбрала удобную одежду и обувь: куртку оттенка хаки Seeland UK и ботинки See by Chloe, которые часто надевала и до этого.  

Затем Кейт встретилась с представителями группы, которую называют «детьми Уиндермира». В детстве они пережили холокост, остались без родителей и были привезены в английскую глубинку на берег озера Уиндермир в 1945 году. Эта история легла в основу одноименного фильма.

Вместе с «детьми Уиндермира» Кейт отправилась на лодочную прогулку по озеру. Для встречи герцогиня переоделась в жакет от Really Wild.

Напомним, недавно герцогиня Кембриджская вернулась к исполнению королевских обязанностей после самоизоляции и уже успела посетить военную базу британских ВВС.