Принц Уильям назвал дату выхода своей книги и умилил сеть важной деталью

Главная » Статьи » Принц Уильям назвал дату выхода своей книги и умилил сеть важной деталью

 

В сети появилось новое видео с участием герцога Кембриджского. Принц Уильям выпустил ролик, который посвятил презентации своей новой книги под названием "Earthshot: How to Save our Planet". Чему посвящена работа потенциального наследника британского престола, и когда она появится на прилавках книжных магазинов, мы расскажем далее.

Когда можно будет купить книгу принца Уильяма?

"Earthshot: How to Save our Planet" - это книга, посвященная проблемам экологии.

 

Работа герцога Кембриджского должна вдохновить людей на различные проекты по восстановлению нашей планеты. Также в книге можно найти работы натуралиста Дэвида Аттенборо и певицы Шакиры, которые также озабочены проблемой сохранения дикой природы.

Приобрести книгу можно будет уже 30 сентября 2021 года. Чтобы презентовать свое произведение, принц Уильям записал милое видео, в котором он запечатлен работающим за печатной машинкой.

Однако помимо этого поклонники герцога Кембриджского увидели очень трогательную деталь. Аристократ печатал за столом, а за его спиной можно было увидеть снимки, стоящие в рамке на комоде.

Так, слева находилась фотография принца Филиппа и принца Джорджа, которых Кейт Миддлтон запечатлела, когда прадедушка приехал за внуком на настоящей карете, запряженной несколькими лошадьми. Поклонники герцога Кембриджского очень умилились тому, что принц Уильям чтит свои корни и не забывает дедушку, который покинул этот мир весной 2021 года.

Источник: Joinfo.com, фото: Getty Images