«Сожгли все мосты с Британией»: новые проекты принца Гарри и Меган Маркл лишат их возможности на воссоединение с королевской семьей

Главная » Новости » «Сожгли все мосты с Британией»: новые проекты принца Гарри и Меган Маркл лишат их возможности на воссоединение с королевской семьей

«Они всё делают с шумом и гамом».

 Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл, покинувшие Великобританию больше года назад, по мнению большинства экспертов, никогда не вернутся обратно. Новые американские проекты герцогов Сассекских лишили их возможности на воссоединение с королевской семьей. Они «сожгли все мосты с Британией».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Покинув королевство, Гарри и Меган уехали в Калифорнию и создали свой благотворительный фонд Archewell. Также пара запустила проект на Spotify, подписала контракт с Netflix, и в свой день рождения Меган дала старт новой благотворительной акции «40x40».

Королевский комментатор Нил Шон поставил под сомнение успешность новых проектов Сассекскиих в долгосрочной перспективе, несмотря на амбиции Меган. «Она очень амбициозна, в этом нет ничего плохого, я восхищаюсь ее целеустремленностью. Но надо мыслить реально и понимать: «Кому я это могу предложить?», - пояснил в Нил Шон эфире Sky News Australia.

Legion-Media Меган Маркл

«Да, они должны зарабатывать деньги, они должны на что-то жить, я всё это понимаю, но это всё такая безвкусица. Если бы они просто исчезли на год, и устроили бы себе спокойную жизнь, а затем восстановили бы мосты. Но нет же, они все делают с шумом и гамом», - продолжил эксперт.

Нил утверждает, что новая жизнь Сассекских вне королевской семьи не вызывает симпатии у публики. Он уверен, что Маркл недолюбливают. Возможно, она и пользуется популярностью у противоположного пола, но это не то, что ей на самом деле нужно.

Legion-Media Меган Маркл и Принц Гарри

«Кажется, они сожгли все мосты, и принц Гарри, по-моему, выглядит как человек, злоупотребляющий снотворным. Вы заметили, что с ним что-то происходит? После его речи на премии GQ, я подумал: «Когда же он проснется?», -  прокомментировал  Нил Шон состояние принца Гарри.

Источник: OK!