Меган Маркл и принц Гарри наметили большие планы после рождения дочери. Рассказываем!

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри наметили большие планы после рождения дочери. Рассказываем!

«Пару ждет напряженный период».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

По словам Королевского инсайдера Омида Косби, герцог и герцогиня Сассекские намерены вернуться к работе вскоре после рождения дочери. По окончании отпуска по уходу за ребёнком, Меган и Гарри приступят к реализации нескольких масштабных проектов. Пара вела активную деятельность после переезда в Америку, но теперь им необходимо время, чтобы сконцентрироваться на своей семье и детях. 

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

На данный момент известно, что в планы Гарри и Меган входит сотрудничество с Netflix и Spotify, а также развитие их собственного благотворительного фонда "Archewell". Свою деятельность они намерены вести открыто, и для общественности это будет прекрасной возможностью увидеть, чем занимаются бывшие члены Британской королевской семьи в США, 

Legion-Media Принц Гарри

Также предполагается, что принц Гарри посетит свою родину в конце 2021 года, чтобы заняться организацией международных спортивных игр для ветеранов - Invictus Games. Кроме того, в рамках контракта с Netflix герцог Сассекский запишет свою речь в армейском реабилитационном центре в Стэнфорд-холле, Ноттингемшир. Несмотря на большую загруженность, принц ещё планирует успеть в частном порядке встретиться с бабушкой, королевой Елизаветой II, Меган Маркл с детьми в это время, вероятно, остановятся в особняке Монтесито. 

Источник: OK!