Елизавета II пришла в ярость из-за неподобающего поведения своей невестки. Рассказываем!

Главная » Новости » Елизавета II пришла в ярость из-за неподобающего поведения своей невестки. Рассказываем!

Королева запретила членам своей семьи общаться с провинившейся герцогиней.

Legion-Media Елизавета II

Последнее время жизнь королевской семьи сопровождается громкими скандалами, в которых то и дело фигурируют принц Гарри и Меган Маркл. В центре внимания часто оказывается и принцесса Диана. Недавно всплыли жуткие подробности личной жизни и другого члена монаршей семьи.

Instagram @dukeandduchessofcambridge Меган Маркл и принц Гарри

Как оказалось, второй сын королевы Елизаветы II, принц Эндрю, тоже доставил ей немало неприятностей. На днях его обвинили в насилии над несовершеннолетней. На фоне этого в сети вспомнили выходки бывшей супруги герцога Йоркского, Сары Фергюсон. Летом 1992 году они вместе с королевской семьей отдыхали в шотландском замке Балморал. Отпуск влюблённым испортила скандальная статья со снимками герцогини, пойманной за поцелуем с техасским миллионером Джоном Брайаном. 

Legion-Media Елизавета II и принц Эндрю

Бывший шеф-повар Елизаветы II рассказал, что в тот день королева так и не вышла к завтраку. «Думаю, она видела фотографии», — цитирует Даррена Express. Сама Сара в тот же день с позором сбежала из Балмора. Но когда герцогиня прибыла к своему дому в графстве Суррей, ее уже ждали журналисты. По слухам, после порочащих честь семьи фотографий  Елизавета II запретила близким общаться с провинившейся герцогиней.

«Принц Филипп был в ярости, потом он так и не простил Ферги печальных заголовков прошлого. Когда королева приглашала ее в Балморал, он сразу же уезжал на остров Уайт, потому что не хотел даже пересекаться с герцогиней», — рассказал королевский эксперт Камилла Томини This Morning

Legion-Media

Источник: OK!