Принцесса Евгения рискует оказаться в изгнании из-за принца Гарри и Меган Маркл. Подробности!

Главная » Новости » Принцесса Евгения рискует оказаться в изгнании из-за принца Гарри и Меган Маркл. Подробности!

Внучка Елизаветы II может раз и навсегда разрушить отношения с королевской семьей.

Legion-Media Принц Гарри и принцесса Евгения

В прошлом месяце стало известно, что принц Гарри готовит к выпуску собственные мемуары о жизни в Букингемском дворце. По слухам, к написанию биографии присоединится и его двоюродная сестра, принцесса Евгения. Однако, по словам королевского эксперта Дункана Ларкомба, подобная инициатива может обернуться для нее негативными последствиями.

Legion-Media Принцесса Евгения и принц Гарри

Ларкомб отметил, что принцесса Евгения недооценивает опасность своего положения. Участие внучки Елизаветы II в «разоблачении» королевской семьи не лучшим образом скажется на ее репутации. Более того, если мемуары герцога Сассекского нанесут урон британской монархии, то младшая дочь принца Эндрю рискует оказаться в изгнании и разрушить отношения с членами монаршей семьи.

Instagram @princesseugenie Елизавета II и принцесса Евгения

Эксперты предполагают, что выход книги принца Гарри станет действительно скандальным событием, которое поставит под удар Букингемский дворец. «Будем надеяться, что принцессе Евгении не придется жить в изгнании после того, как все члены королевской семьи отвернутся от нее», — сказал королевский эксперт в интервью Royal Beat True Royalty TV.

Instagram @dukeandduchessofcambridge Принц Гарри

Источник: OK!