«Голливуд ударил ему в голову»: принц Уильям всё больше разочаровывается в принце Гарри

Главная » Новости » «Голливуд ударил ему в голову»: принц Уильям всё больше разочаровывается в принце Гарри

Герцог Кембриджский уверен, что у его брата звездная болезнь.

Legion-Media Принц Гарри и принц Уильям на открытии мемориала принцессы Дианы

Напряжение между королевскими наследниками Уильямом и Гарри растет в геометрической прогрессии. Эксперты уверены, о скором примирении братьев и речи быть не может.

Дело в том, что принц Уильям до сих пор не может простить Гарри его отъезд в Калифорнию. Старший брат обвиняет младшего в том, что он восстал против собственной крови, повернулся спиной к самым родным людям. И виной всему жажда славы и звездная болезнь.

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри

«Уильяму не нравятся те изменения, которые произошли с Гарри после переезда в Калифорнию. Он уверен, что «слава Голливуда ударила ему в голову», - цитирует слова инсайдера британский Us Weekly.

Напомним, что в июле братья воссоединились, чтобы открыть статую принцессы Дианы в день её 60-летия. Инсайдер утверждает, что Уильям хотел поговорить с Гарри до начала мероприятия, но герцог Сассекский «отказался» от общения, так как не захотел, чтобы им «командовали».

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри

Конфликт между братьями еще больше усугубила новость о том, что Гарри пишет мемуары о своей жизни во дворце, где не собирается скрывать от читателей всю горькую правду о закулисных интригах.

Королевский эксперт и основатель сайта о монарших особах ToDiForDaily, американская журналистка Кинси Шофилд, в интервью The Mirror выразила свою точку зрения по поводу примирения братьев. Она не видит воссоединения Уильяма и Гарри в ближайшее время. 

Legion-Media Меган Маркл, принц Гарри и принц Уильям

«Я всё еще не уверена, что близится их примирение. Не думаю, что это в приоритете у принца Уильяма, сейчас он больше занят проблемами семьи, возникшими после смерти деда, принца Филиппа, и скандального ухода принца Гарри», - заявила Кинси.