Племянница королевы Летиции ответила своим ненавистникам

Главная » Новости » Племянница королевы Летиции ответила своим ненавистникам

 

Популярность Карлы Виго Ортис в последние месяцы выросла, она становится все более и более активной в социальных сетях и все чаще участвует в общественных мероприятиях. Последние прогулки племянницы королевы Летиции подверглись резкой критике через несколько дней после смерти ее прабабушки. В социальных сетях двоюродная сестра принцессы Леонор и инфанты Софии резко  отвечает своим недоброжелателям.

Девушка, которая предпочла жить в Германии, чтобы добровольно дистанцироваться от Испании, надеется стать актрисой. Недавно она впервые появилась на телевидении в утреннем шоу Espejo Público. Как сообщает La Razon, она рассказала о своем стремлении стать актрисой и знаменитостью.

20-летняя Карла Виго пытается справиться со своей новообретенной дурной славой, которую она вызвала, сообщив, что хочет стать знаменитостью. Она все чаще появляется на светских мероприятиях, премьерах фильмов и даже дает интервью. Негативной стороной является вторжение недоброжелателей в её личную жизнь. Недавно Карла Виго представила своего парня Альваро и пережила печальный опыт.

Карла Виго Ортис научилась бороться со славой в раннем возрасте при печальных обстоятельствах. В 2007 году ей было всего 6 лет, когда ее мать, Эрика Ортис, покончила жизнь самоубийством. Самоубийство сестры королевы Летиции, тогда еще принцессы Астурийской, было в заголовках газет в течение нескольких недель, а печальная судьба Карлы, осиротевшей из-за смерти своей матери, потрясла всех. Карла тогда жила со своим отцом, скульптором Антонио Виго.

 

Несколько дней назад Карла потеряла прабабушку.  Менчу была не только бабушкой королевы Летиции и прабабушкой принцессы Леонор и инфанты Софии, но, кроме того, покойная громко заявляла о себе на астурийском радио. Интервью с Менчу было обнародовано после её смерти. Это посмертное интервью вызвало ажиотаж в Испании, поскольку бывшая журналистка рассказала о своих политических пристрастиях к партии Vox. Карла Виго, правнучка покойной, стала объектом критики. Она получила множество частных и публичных сообщений с вопросом, придерживается ли она тех же политических идеологий, что и ее бабушка. 

«Я должна мириться с такими вещами?», - публично высказалась правнучка покойного. Ежедневно она получала оскорбительные послания. «Никто не знал бы, кто ты, никто не следил бы за твоей жизнью, ты не появилась бы в журналах, если бы не была племянницей королевы». Один человек, который назвал её прабабушку «фашисткой», без колебаний назвал её парня «сутенером». Ситуация  становится невыносимой для молодой женщины.

Карла Виго стала объектом для папарацци. Видеозаписи, снятые в ночном клубе, когда только что похоронили прабабушку, не пошли на пользу репутации молодой женщины. Как сообщает El Spanish, за  Карлой в окружении испанских знаменитостей проследили очень подробно.

Карлу Виго критикуют за ее телосложение, манеру танцевать. Это слишком тяжело для девушки. В своем аккаунте в Instagram, за которым следят почти 23000 подписчиков, она опубликовала длинное сообщение, адресованное ее недоброжелателям.

«Я действительно очень возмущена». Молодая женщина в течение нескольких месяцев подвергалась преследованиям, и жаловалась на сообщения, которые она получала. «Раньше они не присылали мне столько сообщений с ненавистью. «Спасибо, что назвали меня «толстой, некрасивой и т. д."» . Карла говорит, что её терпению приходит конец.