Cара Фергюсон: «Внук Август думает, что я истеричка»

Главная » Новости » Cара Фергюсон: «Внук Август думает, что я истеричка»

 

Сара Фергюсон поделилась впечатлением от внука Августа, сына её дочери принцессы Евгении. Она назвала малыша «феноменальным» и предположила, что от переизбытка эмоций он считает её истеричкой. «Я смущаю его или смешу, а он флиртует со мной, такой мальчишка». Скорее всего, малыш Август ещё не привык к новому и эмоциональному лицу, которое время от времени приходит к ним в гости. Отдельно Сара упомянула, что считает принцессу Евгению и Джека Бруксбэнка хорошими родителями. «Я горжусь Евгением и Джеком, все знают, как тяжело молодым родителям с первенцем, у них столько вопросов. Они беспокоятся, всё ли правильно делают, и днём, и ночью. Евгения отличная мать».

Сара Фергюсон и принцесса Евгения, 2017

Август Филипп Хоук Бруксбэнк появился на свет 25 сентября 2020 года. Независимо от того, что его матерью является принцесса Йоркская, сам ребёнок не будет носить титула в связи с отсутствием такового у мужа Джека Бруксбэнка, если, конечно, монарх не дарует ему высокое звание. После рождения Лилибет у Меган Маркл и принца Гарри, Август стал двенадцатым в очереди на престол. Второе имя — Филипп, ребёнок получил в честь герцога Эдинбургского, принца Филиппа, как в своё время его мать принцесса Йоркская получила имя Евгения Виктория в честь королевы Виктории.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном Августом Филипом Хоук Бруксбэнк

Рассказала Сара Фергюсон и о второй дочери — Беатрис. Они с мужем Эдоардо Мапелли-Моцци ждут первенца, и Ферги считает эту новость «исполнением мечты». Со стороны кажется, что бабушка счастлива. Хоть она и утратила титул «королевского высочества» после развода с принцем Эндрю, но сохранила не только титул герцогини, но и яркую любовь к жизни. Недаром наравне с Дианой она пользуется любовью британцев, представляя из себя мостик между миром подданных и правителей. Она не скрывает свои недостатки, и оттого только кажется ближе простым гражданам Великобритании.

Источник: Mainstyles,фото: Gettyimages