Новое выступление Меган Маркл жестко высмеяли на австралийском ТВ

Главная » Новости » Новое выступление Меган Маркл жестко высмеяли на австралийском ТВ

«Рассказывает людям, как вернуться на работу, хотя сама не продержалась и двух лет».

REX / Shutterstock Меган Маркл

Ведущие австралийского шоу Today явно остались не в восторге от видео герцогини Сассекской, которое она опубликовала по случаю своего 40-летнего юбилея. Меган Маркл записала шутливый разговор с Мелиссой Маккарти и анонсировала свою серьезную инициативу 40x40, призванную помочь женщинам, потерявшим работу во время пандемии.

Archewell Меган Маркл

«Мне нравится, что она рассказывает людям, как вернуться на работу, хотя сама бросила свои королевские обязанности, не продержавшись и двух лет», — усмехнулась Софи Уолш. Ее коллега Карл Стефанович отметил, что сами Сассекские получают миллионы долларов, работая из дома, и высмеял американский акцент герцогини: «Неудивительно, что Гарри жонглирует на улице!»

The Today Show

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от своих обязательств перед Короной в начале 2020 года, после чего переехали в Калифорнию. Супруги приобрели роскошный особняк в селебрити-городке Монтесито, который обошелся им почти в 15 миллионов долларов. Пара не переживает о таких тратах: уже год они сотрудничают с Netflix, Spotify и другими крупными компаниями.

Источник: OK!