Королевская семья публично поздравила Меган Маркл с 40-летием. Подробности!

Главная » Новости » Королевская семья публично поздравила Меган Маркл с 40-летием. Подробности!

Свои пожелания герцогине Сассекской адресовали Елизавета II, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Чарльз, герцогиня Камилла.

REX / Shutterstock Королева Елизавета и Меган Маркл с сыном Арчи

Сегодня герцогиня Сассекская отмечает 40-летний юбилей! Несмотря на то, что второй год подряд Меган Маркл не может разделить радость по поводу дня рождения со своими британскими родственниками, те все равно поздравляют ее в социальных сетях. В официальных инстаграмах членов королевской семьи уже появились фотографии именинницы и лаконичные поздравления.

Instagram @theroyalfamily

Стартовал поток сторис с аккаунта королевской семьи, который ведут сотрудники Букингемского дворца. Елизавета II одобрила три снимка, на одном из которых она запечатлена с невесткой во время их первого и единственного совместного выхода в свет в 2018 году. На других кадрах Меган позирует с принцем Гарри и сыном Арчи.

Instagram @dukeandduchessofcambridge

Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрали фотографию Маркл из ее путешествия с мужем по Австралии осенью 2018 года. Незадолго до визита в Сидней пара объявила, что готовится к пополнению в семье. Принц Чарльз и герцогиня Камилла также не остались в стороне. Супруги отдали предпочтение портрету именинницы, на котором она ослепительно улыбается.

Instagram @clarencehouse

Пока Меган не ответила публично на поздравления и теплые пожелания. Поклонники Сассекских надеются, что в честь такой знаменательной даты пара захочет опубликовать семейное фото и наконец, представить миру малышку Лилибет Диану, которая появилась на свет два месяца назад.

Источник: OK!