Бывшая жена принца Эндрю рассказала о проблемах с психическим здоровьем

Главная » Новости » Бывшая жена принца Эндрю рассказала о проблемах с психическим здоровьем

 

Сара Фергюсон согласилась рассказать о некоторых очень личных вопросах. В длинном интервью, состоящем из нескольких частей, она возвращается к слухам о повторном браке со своим бывшим мужем, принцем Эндрю, и обсуждает темы, которые особенно затрагивают ее личность, например, психическое здоровье. Герцогиня Йоркская рассказала также о своей терапии.

«У меня были и есть проблемы с психическим здоровьем, над которыми я работаю буквально каждый день. Они действительно есть, и я лечусь уже 24 года», - признается бывшая невестка королевы Елизаветы II. Бывшая жена герцога Йоркского также подтвердила, что она и отец ее дочерей не планируют вступать в повторный брак, хотя живут вместе в Виндзоре. Как она говорила в прошлом, у них был успешный развод.

Что касается своих психологических проблем, Ферги объясняет их, в частности, страданиями, которые она испытала в подростковом возрасте. Говорят, что Сьюзан, мать Сары, была очень невнимательна по отношению к своим дочерям во время бурного развода с Рональдом Фергюсоном.

Затем Сьюзен завела отношения с аргентинским игроком в поло Эктором Баррантесом, который умер от рака в 1990 году. Восемь лет спустя мать герцогини Йоркской погибла в автокатастрофе. «Это было давно, но я люблю свою маму», -  признается Сара Фергюсон. «Ее воспитали так, поэтому она не понимала, что делает, и это не ее вина, поэтому я простила ее».

Несмотря ни на что, Сара продолжает посещать психолога и принимает терапию. «Я разговариваю со своим терапевтом раз в неделю, а затем, когда становится действительно трудно, я пытаюсь осознать негативные мысли в моем сознании. Конечно, есть очень темные стороны для любого такого творческого человека, как я… но есть еще и яркий свет, и все это входит в комплект Сары».

Сара, которая так любит своих детей, очень хорошо проводит время. Она бабушка с тех пор, как ее дочь, принцесса Евгения, родила малышку Августу. Ее первая дочь, принцесса Беатрис, беременна и, как ожидается, родит осенью 2021 года.